2-к квартира, 53,5 м², 3/5 эт.

Саратовская область, Саратов, набережная Космонавтов, 5

7 300 000 руб.

136 449 руб./м²
2-к квартира, 53,5 м², 3/5 эт.

Описание Объект №30753

Продается 2-х комнатная квартира на набережной Космонавтов 5 на комфортном 3-ем Дом пятиэтажный , кирпичный постройки 1961 г .Комнаты изолированные. с видом на набережную и Волгу . Санузел раздельный. Ремонт хороший. Рядом школа, детский садик, магазины, кафе , речной вокзал, рестораны, остановка общественного транспорта.. Покупателю в подарок сертификат на 7-ми дневное проживание с завтраками на двоих в отелях 5 звезд в Турции. Звоните.

• Нет

  • 3

  • 2

  • 32 м²

• Отопление :

  • 1961

  • Открытая

  • Нет

  • 5

  • 53,5 м²

  • 9 м²

  • Балкон

  • Центральное

Дополнительная информация

Карта Саратов, набережная Космонавтов, 5

Похожая недвижимость

2-к квартира, 53,9 м², 9/9 эт.
  • Продажа
7 000 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 53,9 м², 9/9 эт.

Саратов, улица имени И.В. Мичурина, 24/30

1-к квартира, 40,5 м², 9/25 эт.
  • Продажа
7 150 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 40,5 м², 9/25 эт.

Саратов, улица имени Е.И. Пугачёва, 51

1-к квартира, 40,5 м², 9/25 эт.
  • Продажа
7 150 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 40,5 м², 9/25 эт.

Саратов, улица имени Е.И. Пугачёва, 51

4-к квартира, 84 м², 7/9 эт.