2-к квартира, 54,4 м², 1/10 эт.

Саратовская область, Саратов, Перспективная улица, 12

3 704 000 руб.

68 089 руб./м²
2-к квартира, 54,4 м², 1/10 эт.

Описание Объект №30751

В продаже 2x комнатная квартира. Общая 54.4 кв.м., жилая 32 кв.м., площадь кухни 10 кв.м. Первый этаж из 10 этажей, панельный, год постройки 1980. Пассажирский лифт, раздельный санузел, центральное отопление, есть остекленная лоджия, обычное состояние. Комнаты изолированные. Дом находится еа пересечении улиц Электронная и Перспективная. Рядом школа, детский садик и магазины, остановки общественного транспорта на ул Тархова. Покупателю в подарок сертификат на 7-ми дневное с завтраками проживание на двоих в отелях 5 звезд в Турции. Звоните.

• 1

  • 2

  • 32 м²

• Отопление :

  • 1980

  • Открытая

  • Нет

  • 10

  • 54,4 м²

  • 10 м²

  • Лоджия

  • Центральное

Дополнительная информация

Карта Саратов, Перспективная улица, 12

Похожая недвижимость

2-к квартира, 39,9 м², 5/10 эт.
  • Продажа
3 444 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 39,9 м², 5/10 эт.

Саратов, улица имени С.Ф. Тархова, 38

2-к квартира, 48 м², 3/9 эт.
  • Продажа
3 700 000 руб.

Квартира

2-к квартира, 48 м², 3/9 эт.

Саратов, улица имени А.И. Куприянова, 16

1-к квартира, 33 м², 3/12 эт.
  • Продажа
3 950 000 руб.