2-к квартира, 54,3 м², 1/10 эт.

Саратовская область, Саратов, улица Карла Маркса, 9/19

5 170 000 руб.

95 212 руб./м²

Описание Объект №30737

Идеально для студента / молодой семьи / инвестора под сдачу! О квартире: Высокий первый этаж (квартира очень теплая и светлая). Удобная планировка «чешка» — кухня по центру, две изолированные комнаты, раздельный санузел и большая застекленная лоджия. Ремонт жилой. Мебель останется. Требуется косметический ремонт, но первое время можно комфортно жить и так! Расположение: Супер- локация! Все в шаговой доступности: университет Сгту им. Гагарина, школы, детские сады, продуктовые, поликлиника и стоматология. У дома остановка (20 минут до центра). Дом кирпичный, 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку. Звоните, договоримся о просмотре, покажу все как есть. Разумный торг обсуждается!

• Нет

  • 10

  • 54,3 м²

  • 8 м²

• Ремонт :

  • 2003

  • Нет

  • 1

  • 2

  • 33 м²

  • Квартира

  • Обычный

Карта Саратов, улица Карла Маркса, 9/19

Похожая недвижимость

3-к квартира, 65,3 м², 9/9 эт.
  • Продажа
5 800 000 руб.

Квартира

3-к квартира, 65,3 м², 9/9 эт.

Саратов, Шелковичная улица, 128

1-к квартира, 40 м², 16/23 эт.
  • Продажа
5 700 000 руб.

Квартира

1-к квартира, 40 м², 16/23 эт.

Саратов, Лунная улица, 30А

3-к квартира, 93,7 м², 13/14 эт.