none, 12,8 м²

Саратовская область, Саратов, Советская улица, 6А

2 300 000 руб.

179 688 руб./м²
none, 12,8 м²

Описание Объект №30762

Продается машиноместо в подземном гараже в подвальном помещении жилого кирпично дома постройки 2010г Площадь машиноместа 12.8 м2.Вокруг дома магазины, школы, детские садики, парк Липки, консерватория, музей Радищева, филармония, остановка общественного транспорта. Машиноместо ив собственности.. Звоните.ю

  • Этаж :

  • Высота потолков :

  • Вход :

  • Площадь :

  • Подвал

  • 3

  • Отдельный

  • 12,8 м²

  • Этажность :

  • Доступ на объект :

  • Кол-во комнат :

  • Тип здания :

  • 12

  • 24/7

  • 9 и более

  • Жилой дом

Карта Саратов, Советская улица, 6А

Похожая недвижимость

Помещение своб.назн., 44,2 м², 1/9 эт.
  • Продажа
2 250 000 руб.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 44,2 м², 1/9 эт.

Саратов, Астраханская улица, 40

Помещение своб.назн., 85 м², 2/1 эт.
  • Продажа
2 300 000 руб.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 85 м², 2/1 эт.

Саратов, Железнодорожная улица, 128

Помещение своб.назн., 88 м², 1/2 эт.
  • Продажа
2 690 000 руб.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 88 м², 1/2 эт.

Саратов, Астраханская улица, 118Д

Помещение своб.назн., 71,5 м², 1/4 эт.
  • Продажа
2 700 000 руб.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 71,5 м², 1/4 эт.

Саратов, 2-я Садовая улица, 138

Помещение своб.назн., 50 м²
  • Продажа
2 500 000 руб.

Коммерческая недвижимость

Помещение своб.назн., 50 м²

Саратов, Ульяновская улица, 17