Коттедж, 224 м², 2 эт.

Саратовская область, Саратов, улица Волжский Берег, 31А

13 400 000 руб.

59 822 руб./м²

Описание Объект №30776

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 15 сот.

  • Коттедж

  • 224 м²

  • 2

• Заходи и живи

  • 3

  • Есть возможность

Карта Саратов, улица Волжский Берег, 31А

Похожая недвижимость

Коттедж, 325 м², 3 эт.
  • Продажа
15 000 000 руб.

Дом

Коттедж, 325 м², 3 эт.

Саратов, 2-й Нижнегусельский проезд, 5

Коттедж, 391 м², 2 эт.
  • Продажа
12 900 000 руб.

Дом

Коттедж, 391 м², 2 эт.

Саратов, Нижнегусельская улица, 3