Дом, 52 м², 1 эт.

Саратовская область, СНТ Мичуринец, 1- соколовый, 143

1 466 272 руб.

28 198 руб./м²
Дом, 52 м², 1 эт.

Описание Объект №30782

Продается дом 52 м2 одноэтажный, деревянный, находится в живописном месте микрорайон Дачный (837 км) на участке площадью 574 м2. В дом заведены все коммуникации( свет вода, газ) В шаговой доступности находятся 3 школы, детский садик, магазины, аптеки, остановки маршрутки и электрички. Звоните.

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 5,7 сот.

  • Дом

  • 52 м²

• Обычный

  • 2

  • Подключен

Карта СНТ Мичуринец, 1- соколовый, 143

Похожая недвижимость

Дом, 70 м², 2 эт.
  • Продажа
1 600 000 руб.

Дом

Дом, 70 м², 2 эт.

деревня Шевыревка, улица Мира, 21

Дом, 105 м², 2 эт.
  • Продажа
1 400 000 руб.

Дом

Дом, 105 м², 2 эт.

СНТ Надежда-2, Сиреневая улица, 16